Минивалик малярный 70мм, тип "Премиум" FAVORIT

Минивалик Премиум имеет шубку, которая изготовлена из полиакрила на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 70 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 8 мм. Диаметр втулки минивалика 15мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол, вододисперсионных красок и грунтовок. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на завершающем или финишном этапах малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 70 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для гладких поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, латексная краска |
| Материал | Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 8мм |
- Цена: 28,12 ₴
