Валик поролоновый 180мм с ручкой FAVORIT

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Поролоновый с ручкой изготовлен из вспененного полиуретана. Валик имеет ширину 180 мм. Внешний диаметр валика 50 мм. Валик используется под ручку диаметром 6 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендовано применять для вододисперсионных красок, а также для масляных или ПФ (пентафталевых) эмалей без агрессивных составляющих. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, гладкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | поролон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Валик с ручкой |
| Для какого материала | масляная краска |
| Материал | Полиуретан |
| Диаметр ручки | ø6мм |
- Цена: 192,22 ₴
