Валик малярный 180мм с ручкой, тип "Вестан" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Вестан с ручкой имеет шубку, изготовленная из полиэстера на тканевой основе. Валик имеет ширину от 180 мм до 240 мм. Длина ворса валика 18 мм. Диаметр втулки валика 40 мм. Валик используется под ручку диаметром 6 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, шероховатость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал валика | полиэфир (полиэстер) |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 40 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Валик с ручкой |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, акриловая краска, грунтовка |
| Материал | Полиэстер |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 18мм |
- Цена: 128,25 ₴
