Минивалик 55мм мелкий поролон /упак. 10шт/, тип "Мольтопрен" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минивалик Мольтопрен изготовлен из вспененного полиуретана, мелкий поролон. Минивалик имеет ширину от 55 мм до 150 мм. Внешний диаметр валика 35мм. Диаметр втулки минивалика 15мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для вододисперсионных красок, а также для масляных или ПФ (пентафталевых) эмалей без агрессивных составляющих. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних мелких малярных работ. Упакованные в полиэтиленовой упаковке по 5 или 10 шт. в зависимости от ширины валика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | поролон |
| Диаметр валика | 35 мм |
| Длина валика | 55 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | масляная краска |
| Материал | Поролон, Полиуретан |
| Диаметр ручки | ø6мм |
- Цена: 273,75 ₴/упаковка

