Замок навесной 80мм, Ø 10.5мм, 3 ключа "Extra Lock" TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок изготовлен из прочной инструментальной стали, дужка закаленная. Оборудован системой Автолок (закрывается без помощи ключа). Замок навесной защищен от проникновения грязи, влаги и пыли, поэтому такие замки отлично подходят для уличных калиток, ворот гаражей и складских помещений. Устройство замка позволяет достичь высокой степени защиты от взлома с помощью отмычки или других устройств. Конструкция замка обеспечивает надежную работу даже при низких температурах. Удобный для использования в ограниченном пространстве. Данная модель комплектуется тремя ключами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 54 мм |
- Цена: 480,87 ₴
