Замок навесной 75мм, Ø 9.5мм, 3 ключай TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок классической формы сделан из материалов, гарантирующих долговечность и отвечающих всем требованиям безопасности. Корпус с латунным покрытием, дужка хромированная. Замок имеет гораздо большую область применения, чем стационарные дверные замки. Модель предназначена для запирания гаража, ворот, калитки, трансформаторных подстанций или для защиты вашего имущества от кражи, будь то велосипед, детская коляска или мотоцикл. Конструкция замка обеспечивает надежную защиту от взлома и работоспособность даже при низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 109 мм |
- Цена: 546,62 ₴
