Замок навесной 40мм, Ø 6мм, 3 ключа TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок состоит из литого корпуса со стальной полукруглой хромированной дужкой и системой Автолок (закрывается без помощи ключа). Замок классической формы, сделанный из материалов, которые гарантируют долговечность и соответствуют всем требованиям безопасности. Имеет многократно большую область применения, чем стационарные дверные замки. Данная модель предназначена для замыкания гаража, ворот, калитки, трансформаторных подстанций, или для защиты вашего имущества от кражи, будь то велосипед, коляска или мотоцикл. Конструкция замка обеспечивает надежную защиту от взлома и работоспособность даже при низких температурах. Данная модель комплектуется тремя ключами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 137 ₴
