Веткорез лезвие 325мм, Ø среза 25мм VERANO

Веткорез комбинированный металлический это пила и секатор - два в одном. Корпус изготовлен из стали с антикоррозийным покрытием, окрашенный. Стальное зубчатое полотно 325 мм, 3D заточка зубьев, 5TPI. Режущее верхнее лезвие секатора - с покрытием от налипания. Капроновый шпагат. Веткорез крепится к черенку (простой или телескопической рукоятке) нужной длины с диаметром до 30 мм. Предназначен для обрезки ветвей деревьев диаметром до 25 мм и спиливания веток деревьев диаметром до 50 мм, которые находятся на высоте. Инструмент идеально подходит для обрезки ветвей высоких деревьев прямо с земли, без использования лестницы. Лезвие с покрытием от налипания гарантирует аккуратную и точную обрезку, а также легкость очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Verano |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Длина лезвия | 325 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Веткорез |
| Особенность | для молодых веток, для толстых веток, для нетолстых веток, формирование формы кроны, для старых, сухих, неживых веток |
| Особенность конструкции | наличие съемной пилы |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 1 934,22 ₴
