Секатор для веток 780мм, Ø среза 44мм, срез косой VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручный секатор длиной 780 мм предназначен для профессионального срезания толстых живых веток при прореживании деревьев, кустов. Верхнее режущее лезвие из углеродистой стали S50C c PTFE покрытием (которое предотвращает залипание веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи, упрощает процесс работы и очистку инструмента после работы). Косой срез диаметром до 44 мм. Рычажный механизм лезвий работает как храповый механизм для усилие реза. Металлические окрашенные рукояти с резиновыми накладками для комфортной работы. Превосходное качество среза и длительный срок службы базируется на многолетнем опыте производства и высоком качестве материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 44 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 780 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для живых веток, для толстых веток, формирование формы кроны |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 1 842,18 ₴
