Секатор для веток 700мм, Ø среза 35мм, срез косой VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручный секатор длиной 730 мм предназначен для профессиональной обрезки живых веток при прореживании деревьев, кустов. Верхнее режущее лезвие из углеродистой стали S50C c PTFE покрытием (которое предотвращает залипание веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи, упрощает процесс работы и очистку инструмента после работы). Косой срез диаметром до 35 мм. Амортизатор между рукоятками для смягчения отдачи при смыкании лезвий секатора в конце резки снижает нагрузку на ладони при работе. Металлические окрашенные рукояти с резиновыми накладками для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для живых веток, для толстых веток, формирование формы кроны |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 1 620,58 ₴
