Секатор для веток 625мм, Ø среза 25мм, срез прямой VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручный секатор длиной 625 мм предназначен для профессиональной обрезки сухих веток при прореживании деревьев, кустов, санитарной обработке сада. Лезвия из углеродной стали S50C, верхнее c PTFE покрытием (которое предотвращает залипание веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи, упрощает процесс работы и очистку инструмента после работы), нижнее в виде зубчатой наковальни с крюком на конце для прочной фиксации ветви при ее срезании, прямой срез диаметром до 25 мм, металлические рукоятки с эргономичными резиновыми накладками. Прочная конструкция соответствует всем нормам и требованиям безопасности для продолжительной и комфортной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 625 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | прямой срез |
| Особенность | для нетолстых веток, формирование формы кроны, для старых, сухих, неживых веток |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 1 208,80 ₴
