Секатор титановый 200мм, Ø среза 25мм, прямой срез VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор универсальный длиной 200 мм применяется для толстой живой и сухой древесины. Верхнее режущее лезвие из высокоуглеродистой стали с PTFE покрытием (против налипания). Нижнее зубчатое лезвие-упор полностью исключает соскальзывание ветви при резке. Срез прямой до 25 мм. Надежный фиксатор. Храповый механизм реза. Рукоятка имеет закрытую форму для защиты руки. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и окрашен в цвет металла титан. Рукоятки удобные, эргономичные, не скользят, инструмент могут использовать и правши, и левши. Храповый механизм не используется для резки молодых ветвей, так как при работе с молодой порослью механизм перегружает кисть руки (секатор может использоваться без задействования храпового механизма для резки тонких ветвей за 1 раз).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | прямой срез |
| Особенность | для толстых веток, для старых, сухих, неживых веток |
| Особенность конструкции | усиленный храповой механизм |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 854,01 ₴
