Секатор 220мм, Ø среза 19мм, срез косой VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный секатор, верхнее режущее лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 с PTFE покрытием (которое предотвращает залипание ветвей, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи с дерева, это покрытие упрощает процесс работы и очистки инструмента после работы), нижнее зубчатое лезвие - оцинкованная сталь. Косой срез. Рукоятки двухкомпонентные PP + TPR, усиленные, не скользят. Крепкий безопасный сдвижной пластиковый фиксатор открытия лезвий, под большой палец. Упор между рукоятками. Отверстие для ремешка. Инструмент могут использовать и правши, и левши. Секатор предназначен для профессиональной резки твердых живых растений, для обрезки побегов и нетолстых веток при прореживании деревьев, кустов, также используется при сборе цветов и винограда.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для побегов, для винограда, для живых веток, для молодых веток |
| Диаметр среза | 18-20мм |
- Цена: 904,97 ₴
