Секатор 205мм, Ø среза 19 мм, универсальный, срез прямой VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный секатор длиной 205 мм применяется для толстой живой и сухой древесины. Верхнее режущее лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 с PTFE покрытием (против налипания). Корпус из прочного нейлона и фибергласа. Рукоятка имеет специальную выемку для указательного пальца и закрытую форму для защиты руки. Безопасный замок-фиксатор. Отверстие для ремешка. Инструмент могут использовать и правши, и левши. Храповый механизм реза действует по принципу домкрата, значительно увеличивает режущую способность и уменьшает усилия для реза, что важно при удалении толстых ветвей. Храповый механизм не используется для резки молодых ветвей, так как при работе с молодой порослью механизм перегружает кисть руки (секатор может использоваться без задействования храпового механизма для резки тонких ветвей за 1 раз).
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Verano |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | прямой срез |
| Особенность | для побегов, для живых веток, для молодых веток |
| Особенность конструкции | с возвратной пружиной |
| Диаметр среза | 18-20мм |
- Цена: 698,43 ₴
