Секатор 200мм, Ø среза 15мм, прямой срез VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной универсальный контактный секатор длиной 200 мм используется для обрезания тонких сухих мягких веток. Лезвия из стали SK5, верхнее с PTFE покрытием (которое предотвращает залипание ветвей, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи с дерева, это покрытие упрощает процесс работы и очистки инструмента после работы), нижнее лезвие из оцинкованной стали с наковальней из прочного композитного материала - полиформальдегида POM. Прямой срез диаметром до 15 мм. Секатор имеет механизм тонкой регулировки режущей головки, алюминиевые рукоятки с ПВХ покрытием. Ленточная пружина. Универсальный секатор также прекрасно справляется с тонкими живыми ветвями, не травмируя стебель.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | прямой срез |
| Особенность | для побегов, для живых веток, для молодых веток |
| Особенность конструкции | с возвратной пружиной |
| Диаметр среза | 13-16мм |
- Цена: 760,35 ₴
