Секатор 220мм, Ø среза 18мм, косой срез VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной универсальный обводной секатор с верхним рабочим лезвием из стали SK5 c PTFE покрытием (против налипания) предназначен для работы с комнатными растениями, обрезки черенков, цветов, сбора урожая фруктов и винограда, подрезки тонких живых ветвей деревьев и кустов в саду. Лезвия изготовлены из стали, косой срез, механизм тонкой регулировки режущей головки, боковой металлический фиксатор, алюминиевая рукоятка с ПВХ покрытием для комфортной работы. Возможно работать правой и левой рукой. Превосходное качество среза и длительный срок службы базируется на многолетнем опыте производства и высоком качестве материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для побегов, для живых веток, для молодых веток |
| Особенность конструкции | с возвратной пружиной |
| Диаметр среза | 18-20мм |
- Цена: 911,47 ₴
