Сучкорез 730мм, Ø среза 35 мм, срез косой, с усилителем TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручный секатор длиной 730 мм предназначен для обрезки толстых живых ветвей деревьев и кустов в саду. Лезвия из стали, верхнее из PTFE покрытием (которое предотвращает залипание веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи, упрощает процесс работы и очистку инструмента после работы), косой срез диаметром до 35 мм, храповый механизм для срезания толстых ветвей в несколько шагов, металлические рукоятки с эргономичными резиновыми накладками. Рукоятки удобно ложатся в руке, а благодаря эргономичному покрытию не скользят и ими комфортно работать долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Веткорез |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для побегов, для живых веток, для молодых веток, для толстых веток, для нетолстых веток |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 1 237,30 ₴
