Сучкорез 620-950мм, Ø среза 35мм, срез прямой, телескопические ручки TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручный секатор длиной 620 мм предназначен для обрезки сухих веток при прореживании деревьев, кустов, санитарной обработке сада. Лезвия из стали, верхнее из PTFE покрытием (которое предотвращает залипание веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи, упрощает процесс работы и очистку инструмента после работы), нижнее в виде зубчатой наковальни с крюком на конце для прочной фиксации ветви при ее срезании, прямой срез диаметром до 35 мм, металлические рукоятки с возможностью удлинения до 950 мм поворотным механизмом и эргономичными резиновыми накладками позволяют добраться до ветвей растущих далеко или высоко не используя лестницу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 620 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Веткорез |
| Вид | прямой срез |
| Особенность | для живых веток, для толстых веток, для нетолстых веток |
| Особенность конструкции | телескопические ручки |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 1 145,03 ₴
