Секатор 215мм, Ø среза 20мм косой срез, прорезиненные ручки TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной универсальный секатор длиной 215 мм предназначен для подрезания тонких живых ветвей деревьев и кустов в саду. Лезвия из стали, верхнее с чернением, косой срез до 20 мм, механизм тонкой регулировки режущей головки, боковой поворотный фиксатор, алюминиевая эргономичная ручка с ПВХ заливкой покрыта мягкими вспененными накладками для комфортной работы. Возможно работать правой или левой рукой. Секатором можно разрезать ветку, оставляя чистый срез и обеспечивая тем самым быстрое заживление рубца. Благодаря тонкому лезвию он позволяет обрезать ветки непосредственно возле ствола и в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для побегов, для живых веток, для молодых веток |
| Диаметр среза | 18-20мм |
- Цена: 331,45 ₴
