Секатор 205мм, Ø среза 20мм косой срез, ручка алюминий с виниловым покрытием TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной универсальный обводной секатор с верхним рабочим лезвием общей длиной 205 мм, предназначен для работы с комнатными растениями, обрезки черенков, цветов, сбора урожая фруктов и винограда, подрезки тонких живых ветвей деревьев и кустов в саду. Лезвия изготовлены из стали без покрытия, косой срез до 20 мм, механизм тонкой регулировки режущей головки, боковой металлический фиксатор, алюминиевая рукоятка с ПВХ покрытием для комфортной работы. Возможно работать правой и левой рукой. Превосходное качество среза и длительный срок службы базируется на многолетнем опыте производства и высоком качестве материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Technics |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для побегов, для живых веток, для молодых веток |
| Диаметр среза | 18-20мм |
- Цена: 274,62 ₴
