Секатор 210мм, Ø среза 15мм, срез косой TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной обводной секатор с верхним рабочим лезвием общей длиной 210 мм предназначен для работы с цветами на клумбе, подрезки тонких живых ветвей деревьев и кустов в саду. Лезвия из стали, верхнее из PTFE покрытием (против налипания), косой срез до 15 мм, нижнее лезвие зубчатое для легкой фиксации ветви в процессе реза, сдвижной пластиковый фиксатор, мощная двухкомпонентная ручка с резиновыми накладками, петля для крепления дополнительного ремешка на руку. Возможно работать правой или левой рукой. Конструкция и эргономичные ручки позволяют пользоваться секатором без особых усилий не уставая.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для кустов, для побегов, для живых веток, для молодых веток |
| Диаметр среза | 13-16мм |
- Цена: 314,63 ₴
