Щиток для защиты лица сварщиков модель "Профи" (Украина)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щиток для защиты лица электросварщиков (маска сварщика) тип НН-С-У1 модель "Профи" предназначена для защиты рабочего при дуговой сварке или резке от ультрафиолетового, инфракрасного излучений, брызг расплавленного металла, возникающих при сварке следующими способами: MIG, MAG, TIG, SMAW, плазменно-дуговым и угольным электродом, при лазерной сварке или лазерной резке. Маска не предназначена для защиты от сильных ударов (например, от кусков расколотого абразивного круга), от агрессивных кислот и от действия взрывчатых веществ или устройств. Размер смотрового окна 102х82 мм. Габаритные размеры светлофильтра (ДхВхШ) 110х90х3 мм. Затмение в зависимости от установленного светофильтра 9-13DIN. Регулируемый наголовник. Температурный диапазон использования и хранения от -40 до +70 °С. Вес 420 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Вес | 0.42 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 102 мм |
| Ширина смотрового окна | 82 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 3 мм |
- Цена: 664,65 ₴
