Маска сварщика, с откидным светофильтром TECHNICS

Традиционная маска сварщика изготовлена из жаростойкого композитного материала, оснащена фиксированным защитным стеклом - светофильтром размером 52 х 102 мм, толщиной 2 мм, степень затемнения С-4. Тип сварки MIG-MAG/MMA. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Маска с откидным светофильтром имеет защитное стекло, которое предохраняет глаза при подъеме светофильтра. Такая модель позволяет осмотреть результат сварки, не снимая маску. Маска сварщика используется мастерами для защиты глаз и лица от негативного излучения сварочной дуги и от множественных брызг расплавленного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 10 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 102 мм |
| Ширина светофильтра | 52 мм |
| Высота светофильтра | 2 мм |
- Цена: 308,38 ₴
