Маска сварщика, литая TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционная маска сварщика изготовлена из жаростойкого композитного материала, оснащена фиксированным защитным стеклом - светофильтром размером 52 х 102 мм, толщиной 2 мм, степень затемнения С-4. Тип сварки MIG-MAG/MMA. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Чтобы разглядеть шов сварщик поднимает маску вручную и опускает ее с помощью кивка. В поднятом состоянии маска оставляет глаза беззащитными. Маска сварщика используется мастерами для защиты глаз и лица от негативного излучения сварочной дуги и от множественных брызг расплавленного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 10 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 102 мм |
| Ширина светофильтра | 52 мм |
| Высота светофильтра | 2 мм |
- Цена: 284,67 ₴
