Валик для покраски труб с ручкой 390мм FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик для покраски труб с ручкой. Валик изготовлен из полиакрила на тканевой основе. Валик имеет специальную конструкцию для покраски труб и поверхностей в труднодоступных местах. Валик используется под ручку диаметром 6 мм, идет в комплекте с удлиненной ручкой 400 мм. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных смол. Валик, благодаря своей специальной конструкции, облегчает процесс окрашивания труб, позволяет ускорить окраски поверхностей в труднодоступных местах. Валик рекомендуется использовать для проведения внутренних работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | полиакрил |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 18 мм |
| Длина рукоятки | 390 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для окраски труб, для гладких поверхностей, для декорирования поверхностей, для непористой, для окрашенной непористой, для пористой, для шершавых поверхностей, для труб |
| Для какого основания? | для окраски труб |
| Тип | Для подкраски, Радиаторная, Валик с ручкой |
| Для какого материала | эмаль, латексная краска, акриловая краска, вододисперсионная краска, грунтовка |
| Материал | Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø6мм |
- Цена: 124,37 ₴





