Валик прижимной резиновый 250мм FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик прижимной с ручкой. Валик изготовлен из из мягкой резины. Валик имеет ширину от 40 мм до 250 мм. Внешний диаметр валика в зависимости от ширины от 38 мм до 65 мм. Валик используется под ручку диаметром 6 мм при ширине от 40 мм до 150 мм и под ручку диаметром 8 мм при ширине от 180 мм до 250 мм. Валик идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендуется применять для прокатки обоев и удаления воздуха из-под полотна обоев при проведении работ по поклейке обоев. Валик рекомендуется использовать для проведения внутренних работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 52 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для обоев |
| Тип | Для прижимания обоев |
| Материал | Резина |
| Диаметр ручки | ø8мм, ø6мм |
| Вид | прижимной |
- Цена: 258,62 ₴
