Валик структурный 180мм "горошек" с ручкой FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик структурированный "горошек" с ручкой имеет шубку, которая изготовлена из вспененного полиуретана. Валик имеет шероховатую структуру. Валик имеет ширину от 180 мм до 250 мм. Внешний диаметр валика 80 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендуется применять для придания сильной шероховатости покрытой структурными красками поверхностям, а также применяется для работы со структурными красками. Валик очень удобно использовать для придания сильной шероховатости большим по площади поверхностям. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валике, сильная шероховатость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 80 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для декорирования поверхностей |
| Тип | Валик с ручкой |
| Для какого материала | структурная краска |
| Материал | Полиуретан |
| Диаметр ручки | ø8мм |
- Цена: 421,26 ₴

