Валик структурный резиновый №51, 180мм FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик структурированный изготовлен из резины. Валик имеет ширину 180 мм (фактура №35, №47, №51, №55 - соответствующий узор указан на упаковке). Валик используется под ручку диаметром 6 мм. Валик рекомендуется применять с дисперсионными красками с добавлением акриловых, латексных смол, позволяет наносить текстуру на шпаклевки и структурные краски, а также рисунки на крашеные поверхности. Валик очень удобно использовать для нанесения фактурного рисунка при покраски больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Производитель | Favorit |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для декорирования поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Для какого материала | латексная краска, структурная краска |
| Материал | Резина |
- Цена: 408,96 ₴


