Валик фасадный 270мм, тип "Мультиколор" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Мультиколор, тип "Фасадный", имеет шубку, которая изготовлена из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе. Валик имеет ширину от 200 мм до 270 мм. Длина ворса валика 18 мм. Диаметр втулки валика 68 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовки с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для фасадных работ, шероховатых поверхностей. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, шероховатость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Фасадные валики |
| Материал валика | полиакрил, полиамид |
| Диаметр валика | 68 мм |
| Длина валика | 270 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для фасадов |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | латексная краска, акриловая краска, вододисперсионная краска, грунтовка |
| Материал | Полиакрил, Полиамид |
| Диаметр ручки | ø8мм |
| Длина ворса | 18мм |
- Цена: 201,41 ₴

