Минивалик малярный 100мм, тип "Мольтофлок" FAVORIT

Минивалик Мольтофлок изготовлен из вспененного полиуретана и покрыт флоковым напылением. Минивалик имеет ширину от 70 мм до 150 мм. Внешний диаметр валика 35мм. Диаметр втулки минивалика 15мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для вододисперсионных красок, а также для масляных или ПФ (пентафталевых) эмалей без агрессивных составляющих. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних мелких малярных работ. Благодаря флоковому напылению делает окрашенную поверхность идеально гладкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип валика | Мини-валики |
| Диаметр валика | 35 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для гладких поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | масляная краска |
| Материал | Полиуретан |
| Диаметр ручки | ø6мм |
- Цена: 101,46 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

