Минивалик 100мм "Гирпаинт", тип "Миди" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ: 10 шт.
Минивалик Гирпаинт, тип "Миди", имеет шубку, которая изготовлена из полиамида на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 100 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 8 мм. Диаметр втулки минивалика 30 мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для окраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на этапе мелких малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для гладких поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | латексная краска, акриловая краска, вододисперсионная краска, эмаль |
| Материал | Полиамид, Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 8мм |
- Цена: 40,52 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

