Стержни клеевые прозрачные 11мм, 250мм, 300г /упак. 12шт/ FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стержни клеевые - это расходный материал для пистолета электрического для клея. Стержни клеевые представлены двумя видами: прозрачные и черные. Прозрачные стержни используются для склеивания пластмассы, ткани, металла, проводов. Черные стержни используются для склеивания дерева, бумаги, пластмассы, керамики, ткани. В ассортименте стержни представлены длиной 250мм с фасовкой по 12 шт (вес пачки 300 г) и длиной 200 мм с фасовкой по 50 шт (вес пачки 1 кг) и 100 шт (вес пачки 2 кг). Применяются стержни клеевые в пистолетах электрических клеевых 12-100 и 12-101, которые представлены в нашем ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 296,18 ₴/упаковка



