Циркулярна пила VCS16, 1600Вт, Ø185мм, кабель 4м VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила VCS16 обладает номинальной мощностью 1600 Вт, что позволяет работать с твердыми породами древесины. Циркулярная пила предназначена для прямолинейного раскроя различных материалов – преимущественно древесины и древесных плит, а также пластика или тонкого металла (в зависимости от диска).
- Мощность - 1600 Вт
- Диаметр диска - 185 мм
- Максимальная глубина реза под углом 90° - 62 мм
- Скорость вращения диска - 5000 об/мин
- Источник питания - Сеть
- Плавный пуск - нет
- Защита от случайного включения - есть
- Тип двигателя - щеточный
- Материал подошвы - алюминий
- Материал защитного кожуха - алюминий
- Длина сетевого кабеля - 4 м
- Вес - 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 90 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 840,65 ₴
