Угловая шлифмашина VAG240H Ø230мм, 2400Вт, 6500 об/мин VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина VAG240H — надежный выбор для резки бетона, камня и металлических конструкций как вручную, так и в стойке, а также для шлифования алмазными чашами.
Инструмент идеально подходит для штробления и вырезания отверстий под двери, окна или электрощить. VAG240H быстро и качественно режет арматуру, листовой металл толщиной до 8 мм, бетон на глубину до 60 мм, а также камень, керамику, кирпич, пеноблоки и газоблоки.
Инструмент идеально подходит для штробления и вырезания отверстий под двери, окна или электрощить. VAG240H быстро и качественно режет арматуру, листовой металл толщиной до 8 мм, бетон на глубину до 60 мм, а также камень, керамику, кирпич, пеноблоки и газоблоки.
- Рабочая мощность - 2600 Вт
- Количество оборотов - 6500 об/мин
- Поддержка оборотов - нет
- Плавный пуск- есть
- Защита от случайного включения - есть (курковый фиксатор ручки)
- Защита от повторного включения - есть
- Тип двигателя - коллекторный (щеточный)
- Тип рукоятки - длинная
- Тип кожуха - стандарт (под отвертку)
- Посадочный диаметр диска - 22,23 мм
- Резьбление шпинделя - М14
- Длина шпинделя - 21 мм
- Длина сетевого кабеля - 4 м
- Диаметр круга - 230 мм.
- Вес инструмента - 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 064,40 ₴
