Угловая шлифмашина VAG180 Ø180мм, 1800Вт, 8500 об/мин VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Vorhut VAG180 уверенно режет арматуру, листовой металл толщиной до 6 мм, бетон на глубину до 35 мм, а также камень, керамику, кирпич, пеноблоки и газоблоки.
Эта модель идеально подходит для резки массивного металла со стенкой до 3 мм - обычных и профильных труб, швелеров - а также для шлифовки с помощью чистящего круга или металлической щетки.
Эта модель идеально подходит для резки массивного металла со стенкой до 3 мм - обычных и профильных труб, швелеров - а также для шлифовки с помощью чистящего круга или металлической щетки.
- Рабочая мощность - 1650 Вт
- Диаметр круга - 180 мм
- Количество оборотов - 2500 - 8500 об/мин
- Защита от перегрузки - есть
- Регулятор оборотов - есть
- Плавный пуск - есть
- Защита от случайного включения - есть (курковый фиксатор ручки)
- Защита от повторного включения - нет
- Тип двигателя - коллекторный (щеточный)
- Тип рукоятки - длинная
- Тип кожуха - стандарт (под отвертку)
- Посадочный диаметр диска - 22,23 мм
- Резьбление шпинделя - М14
- Длина шпинделя - 18.5 мм
- Длина сетевого кабеля - 4 м
- Вес инструмента - 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 043,90 ₴
