Цепная пила аккумуляторная бесщеточная Pro VCS20B VORHUT

20V, скорость цепи 10 м/с, длина шины 200 мм (8”), диаметр реза 190 мм, без аккумулятора
Единая Li-Ion аккумуляторная система Vorhut 20V PRO для нескольких инструментов Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска 25.4 см/10" - длина шины в комплекте 3/8"" - шаг комплектной цепи 10 м/с – максимальная скорость цепи Электронный тормоз двигателя Автоматическая смазка цепи во время работы Защита от перегрева Защита от падения и превышения напряжения Вес пилы без аккумулятора всего 2.4 кг. Шаг цепи 3/8 дюйм Объем бака для смазки цепи 0.09 л. Применение: Для валки деревьев, а также пиление веток, обрезки сучков, пиление деревянных балок, досок и т.п. Стандартная комплектация: Аккумуляторная цепная пила Шина Цепь.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 6 998,34 ₴
