Брусок точильный двухсторонний 400/1000 STARK

STARK 400/1000 – брусок для заточки кухонных ножей, ножниц, садового инструмента и других лезвий. Инструмент предназначен для использования на кухне, в мастерской, на даче и в гараже.
Двухсторонний брусок с двумя разными зернистостями, которые позволяют выполнять различные работы. Зернистость 400 обеспечивает качественную заточку инструмента, а зернистость 1000 эффективно полирует лезвие, также может использоваться для финишной заточки.
Брусок изготовлен из качественного материала – 100% корунд, благодаря чему долго служит и качественно выполняет заточку. Оснащенный брусок силиконовой основой, обеспечивающий удобный захват, а также предотвращает скольжение в процессе заточки при установке бруска на ровную поверхность.
Данная модель дополнительно комплектуется шаблоном для заточки ножей под правильным углом.
Дополнительные характеристики точильного бруска STARK 400/1000:
• Габариты: 180х60х27 мм.
• Масса в упаковке - 250 грамм.
• Страна производитель: Китай.
• Страна бренда: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 400/1000 |
- Цена: 399,38 ₴
