Аккумуляторный опрыскиватель VCS16 Mixer, 16л VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Verano VCS16 Mixer со встроенным миксером для смешивания смесей предназначен для распыления растворов для роста растений и жидкостей для их защиты от вредителей. Данная модель идеально подойдет для использования на приусадебных и дачных участках, в теплическом хозяйстве, для опрыскивания садовых и огородных растений от болезней и вредителей. Производительность 1.74 л/мин. Цельнолитой корпус опрыскивателя изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, что делает его устойчивым к механическим повреждениям.
- Рабочее давление – 4.5-5.5 Бар.
- Материал телескопической штанги – нержавеющая сталь.
- Материал корпуса – ABS-пластик.
- Емкость аккумулятора – 8 А/ч.
- Напряжение аккумулятора – 12 В.
- Тип аккумулятора – свинцово-кислотный.
- Тип помпи – мембранна.
- Индикатор заряда – отображает дисплей.
- Функция миксер - есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.74 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 3 609,14 ₴
