Угловая шлифмашина VAG90 Ø125мм, 900Вт, 11000 об/мин VORHUT

Ø 125, 900Вт, 11000 об/мин
Угловая шлифовальная машина Vorhut VAG90 - модель, которая сочетает в себе оптимальное соотношение мощности, веса и мобильности. Конструкция шлифмашини способствует удобной и надежной работе, даже одной рукой. Инструмент идеально подходит для выполнения реза на высоте и использование в труднодоступных местах. Низкий уровень шума и вибрации, двухпозиционное расположения дополнительной рукоятки, минимизирует усталость во время шлифования. Данная модель - удачный выбор для домашнего использования: ремонта, работы на даче и в гараже. Угловая шлифмашинка Vorhut с легкостью режет арматуру до 14 мм, листовой металл до 3 мм, плитку, камень, керамику, кирпич, пено- и газоблоки. Также она справится со шлифовкой металла щеткой или торцевым лепестковым кругом любой зернистости. Пылезащитные подшипники типа RS и компаундная заливка контактной зоны коллектора защищают инструмент от повреждений пылью и мелкими частицами, которые попадают в конструкцию во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угловая шлифмашина |
| Диаметр | 125 |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Частота вращения (об/мин) | 11000 |
- Цена: 2 170,02 ₴
