Круг алмазный отрезной 125х1.5х22.23мм (упак. 5шт) Metal Cut DISTAR

1000 резов+. Стальной профиль, трубы, арматуру режут абразивными дисками из карбида кремния. Это уже классика. Но теперь в игру вступает его величество Алмаз! Сравним главные характеристики 125-х абразивных и алмазных дисков при резке стальной трубы 20 мм, толщиной стенки 1,0 мм. -Ресурс абразивного диска – до 50 резов. Алмазного - минимум 1000 резов. -Размерная стойкость. После 7-ми резов абразивом, диск стачивается так что не прорезает трубу на всю глубину. Алмазный, спустя 1000 резов имеет тот же диаметр. -Алмазный диск выделяет в разы меньше искр, делая работу комфортной. -И самое главное - безопасность. Стальной корпус алмазного диска не разрушится ни при каких обстоятельствах в сравнении с абразивным диском. Диск 125 Baumesser MetalCUT. Работайте на здоровье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 2 400 ₴/упаковка
