Круг алмазный 115х1.5х22.23мм 1A1R Perfect DISTAR

Perfect
Just Perfect
Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своему чистому резанию. Однако он имеет и недостаток. Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1.1 мм, а значит этим диском нужно работать очень осторожно, чтобы не вывести его из строя.
Диск Perfect – это еще более чистый отрез, а при этом он более прочный и надежный. Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1.5 мм и дополнительным фланцевым корпусом. Чистота достигается уникальной сэндвич конструкцией слоя.
Теперь можно смело выполнять резание и наслаждаться суперчистой кромкой.
Диск применяется для резки под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине. Имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное место 22.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 2 160 ₴

