Круг алмазный 125х1.5х22.23мм (упак. 5шт )1A1R Perfect DISTAR

Perfect
Just Perfect
Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своему чистому резу. Однако он имеет и недостаток. Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1,1 мм а значит этим диском нужно работать очень аккуратно что бы не вывести его из строя.
Диск Perfect это еще более чистый рез и при этом он боле прочный и надежный. Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1.5 мм и дополнительным фланцевым корпусом. Чистота достигается уникальной сендвич конструкцией слоя.
Теперь можно смело осуществлять резание и наслаждаться суперчистой кромкой.
Диск применяется для резания под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине. Имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное место 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 11 600 ₴/упаковка

