Круг алмазный 125x1.4x22.23мм (упак. 5шт) 1A1R Ceramic DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной круг 1A1R Ceramic – одно из лучших решений для работы с керамикой. Диск разработан специально для резки керамической плитки и керамогранита, но это не мешает работать им в широком спектре изделий, независимо от их типа. Поэтому, он станет отличным решением, как для домашнего использования, так и для профессиональных плиточников.
При помощи круга 1A1R Ceramic можно проводить качественную и высокопроизводительную резку всех типов керамики. Также, стоит выделить его высокую скорость и достаточно большой ресурс работы.
Данный диск предназначен для работы на углошлифовальных машинах и других станках-плиткорезах со стандартным посадочным валом 22,23мм,как с подачей водяного охлаждения, так и на сухую.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм высотой алмазного слоя 8 мм и толщиной 1,4 мм.
При помощи круга 1A1R Ceramic можно проводить качественную и высокопроизводительную резку всех типов керамики. Также, стоит выделить его высокую скорость и достаточно большой ресурс работы.
Данный диск предназначен для работы на углошлифовальных машинах и других станках-плиткорезах со стандартным посадочным валом 22,23мм,как с подачей водяного охлаждения, так и на сухую.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм высотой алмазного слоя 8 мм и толщиной 1,4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения, без воды |
- Цена: 2 220 ₴/упаковка
