Круг алмазный 125x1.8x22.23мм (упак. 5шт) "Несокрушимый" DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не сломленный
Патриотический диск Несокрушимый. Диск на все случаи, который всегда нужен под рукой.
Это диск который отлично режет большинство строительных материалов, таких как керамическая плитка, кирпич, и даже неармированный бетон. Не нужно иметь несколько дисков под каждый материал. Это очень удобно и экономично. Диск имеет прочные корпус и алмазосодержащий слой, поэтому он Несокрушим как и наши смелые защитники. Лучшее решение для домашнего мастера!
На диске изображен атаман Серко, который отдыхает после славных побед!
Диск имеет диаметр 125мм с посадочным отверстием 22,2мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Патриотический диск Несокрушимый. Диск на все случаи, который всегда нужен под рукой.
Это диск который отлично режет большинство строительных материалов, таких как керамическая плитка, кирпич, и даже неармированный бетон. Не нужно иметь несколько дисков под каждый материал. Это очень удобно и экономично. Диск имеет прочные корпус и алмазосодержащий слой, поэтому он Несокрушим как и наши смелые защитники. Лучшее решение для домашнего мастера!
На диске изображен атаман Серко, который отдыхает после славных побед!
Диск имеет диаметр 125мм с посадочным отверстием 22,2мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 1 550 ₴/упаковка
