Круг алмазный 125x1.6x22.23мм "Несокрушимый" DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не сломленный
Режет кирпича а не корпечь
Патриотический диск Несокрушимый. Диск на все случаи, который всегда нужен под рукой.
Это диск который отлично режет большинство строительных материалов, таких как керамическая плитка, кирпич, и даже неармированный бетон. Не нужно иметь несколько дисков под каждый материал. Это очень удобно и экономично. Диск имеет прочные корпус и алмазосодержащий слой, поэтому он Несокрушим как и наши смелые защитники. Лучшее решение для домашнего мастера!
На диске изображен отаман Серко, который отдыхает после славных побед!
Диск имеет диаметр 125мм с посадочным отверстием 22,2мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Режет кирпича а не корпечь
Патриотический диск Несокрушимый. Диск на все случаи, который всегда нужен под рукой.
Это диск который отлично режет большинство строительных материалов, таких как керамическая плитка, кирпич, и даже неармированный бетон. Не нужно иметь несколько дисков под каждый материал. Это очень удобно и экономично. Диск имеет прочные корпус и алмазосодержащий слой, поэтому он Несокрушим как и наши смелые защитники. Лучшее решение для домашнего мастера!
На диске изображен отаман Серко, который отдыхает после славных побед!
Диск имеет диаметр 125мм с посадочным отверстием 22,2мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамика, Керамическая плитка, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 348,75 ₴
