Валик малярный 100мм, тип "Velour" COLORADO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минивалик VELOUR изготовлен за немецкой технологией методом термоусадки, шубка изготовлена из шерсти 50% и полиакрила 50% на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 100 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 5 мм. Диаметр втулки минивалика 15мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для лаков и красок на основе сольвентов, антикоррозионных красок, эпоксидных и двухкомпонентных краскок. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на завершающем или финишном этапах малярных работ. Благодаря короткому ворса позволяет достичь идеально гладкой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Производитель | Colorado |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей, для гладких поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, латексная краска, лак, эмаль |
| Материал | Шерсть, Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 5мм |
- Цена: 44,03 ₴
