Валик малярный 100мм, тип "Microfiber" COLORADO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-валик MICROFIBER изготовлен по немецкой технологии методом термоусадки, шубка изготовлена из микрофибры на тканевой основе. Мини-валик имеет ширину от 100 мм до 150 мм. Длина ворса мини-валика 12 мм. Диаметр втулки мини-валика 15мм. Мини-валик используется под ручку диаметром 6 мм. Мини-валик рекомендуется применять для нанесения праймеров, латексных, водорастворимых красок, двухкомпонентных, эпоксидных красок. Мини-валик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Мини-валик рекомендуется использовать для внутренних работ на завершающем или финишном этапах малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Производитель | Colorado |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, латексная краска |
| Материал | Микрофибра |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 12мм |
- Цена: 38,50 ₴
