Набор губок шлифовальных 100х70х25мм (Р180,Р240,Р400 по 3шт) S&R

Набор губок шлифовальных S&R 9шт. 100 х70 х 25 мм - предназначен для шлифования, снятия лако-красочных покрытий на металлических и деревянных поверхностях. Каждая губка представляет собой небольшой брусок размером 100х70х25 мм, покрытый абразивными частицами. Такой материал удобен для зачистки небольших заготовок, поверхность которых сложно обработать прямыми, негибкими абразивными материалами.
В набор включены 9 губок с 3 типами зернистости для каждого этапа обработки: от удаления краски до финишной шлифовки:
- Губка Р180 - 3 шт.
- Губка Р240 - 3 шт.
- Губка Р400- 3 шт.
Купить набор шлифовальных губок S&R рекомендуется для профессионального или любительского использования для обработки небольших поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Область применения | Металл, Дерево, Гипс, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Зернистость | 180, 240, 400 |
- Цена: 414 ₴/набор
