Круг зачистной по металлу 230х6х22.2мм S&R Meister
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: для всех видов шлифования металла, снятия больших припусков, зачистка сварных швов, заусенцев.
- Конструктивные особенности: тройная армировка. Форма круга Т27 з утопленим центром.
- Преимущества: универсальность, высокий срок службы.
- Оснащение: угловая шлифовальные машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зачистной |
- Цена: 174,38 ₴
