Круг лепестковый циркониевый ø125мм, P60 (упак. 3шт) S&R
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: шлифовка поверхностей из жаростойких, легированных, нержавеющих сталей.
- Конструктивные особенности: веерообразная форма круга Типа 29 (изогнут). Тканевая основа с покрытием электрокорунда.
- Преимущества: высокая производительность и эластичность при шлифовке. Равномерное износ под время работы.
- Оснащение: угловая шлифовальные машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Твердая древесина, Ламинат, Мягкая древесина, Лак, Гипс, Шпаклевка, Пластик, Дерево, Металл, Краска, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Грунтовка |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Зернистость | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Электрокорунд циркониевый |
| Область применения: | для авторемонта, для сборки мебели, для машиностроения, для строительства |
| Для какого основания? | для дерева, для стали, для алюминия, для пластмасс, по металлу, для краски, для лака, по пластику, цветные металлы |
| Тип | Круг лепестковый |
- Цена: 202,50 ₴/упаковка


